Главная » 2020 » Март » 17 » Как с делом всяким быть в ладах?
09:21
Как с делом всяким быть в ладах?
Как с делом всяким быть в ладах?

На этот вопрос знает ответ Элина Валитова – очень разносторонне развитая девочка. Она не только успевает прилежно учиться, но и посещает различные кружки. Как и многие ее ровесники, любит музыку, поэтому записалась на отделение «Гитара» в местную школу искусств, где еще в прошлом году закончила хореографическое отделение на красный диплом!

Это ее первый документ об образовании и, конечно, не последний, ведь она очень старательная ученица и знает, что без знаний в современной жизни не обойтись. А пока она учится в 7 классе Юмагузинской школы №2. Несколько лет она посещала и секцию волейбола, где также была в числе лучших. Постоянно участвует в конкурсах исследовательских работ и тоже имеет хорошие результаты.

А главным и любимым ее увлечением с детства является рисование. Параллельно с игрой на гитаре посещает художественное отделение ЮДШИ. Очень любит экспериментировать, используя в своих работах различные техники: штамповку, набрызги, монотипию, рисунки клеем и т.д.

Но на этом Элина не останавливается. У нее есть хобби – рукоделие. В свободное время она вяжет, шьет и готовит. В кулинарии она также проявляет творчество: в каждый рецепт добавляет что-то от себя, и блюдо получается еще интереснее и вкуснее. А сделанные своими руками различные накидки, подушечки, другие поделки она с удовольствием дарит родным и друзьям. В этом учебном году она участвовала в олимпиаде по технологии и заняла 2 место.
Еще Элина очень любит животных. У нее есть черепашки и попугай, за которыми она с удовольствием ухаживает.

Во всех увлечениях ее поддерживают родители, помогают советом и очень гордятся, что их дочь старательная, скромная и умная. Пожелаем Элине успехов в учебе и новых творческих достижений!


Автор: А. Шакирова
Источник - Кугарчинские вести
Категория: Школьные новости | Просмотров: 205 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar