Главная » 2020 » Февраль » 20 » Оправдал ожидания наставника
09:09
Оправдал ожидания наставника
14 февраля в детской музыкальной школе №1 г.Стерлитамака состоялся Всероссийский конкурс исполнительского искусства «Золотая лестница», во время которого участники проявляли себя, демонстрируя чистоту и качество звучания, виртуозность, свое мастерство. Проходил он при поддержке Всемирного музыкального совета International Music Council.

Отрадно, что учащийся Юмагузинской детской школы искусств Динис Мысыргалин стал лауреатом III степени в номинации «Гитара, соло (7-9 лет)» (преподаватель Г. Ишмухаметова), награжден дипломом и медалью.

- Динис занимается в школе искусств третий год, с большим старанием и удовольствием посещает все занятия, - рассказывает мама мальчика Алиса.- Во время конкурса он исполнял две композиции. Признаться, очень волновался, переживал перед выступлением. В состав компетентного жюри вошли представители из Санкт-Петербурга и Москвы. Мы счастливы, что его номер оценили так высоко.

По словам Алисы, первое, что сын сказал после объявления результатов состязания: «Я оправдал ожидания Гузель Миндигалиевны».

Гузель Ишмухаметова прекрасно исполнила композицию на флейте и стала лауреатом второй степени.

Поздравляем Диниса, его наставника с победой и желаем новых достижений и успехов!


Автор: Анастасия Васильева
Источник - kugvesti.rbsmi.ru
Категория: Конкурсы | Просмотров: 167 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar