Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » VI Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение»
17:03
VI Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение»
В Уфе состоялся традиционный VI Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение», который проходил с 29 октября по 1 ноября 2015 года. С каждым годом к этому мероприятию растет интерес со стороны музыкантов, хореографов, вокалистов, преподавателей и учеников, расширяется география конкурса.

Конкурс-фестиваль был организован Фондом поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», управлением по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.

Особая гордость конкурса-фестиваля – это высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли выдающиеся представители российской культуры и искусства, преподаватели ведущих учреждений высшего профессионального образования из Москвы и Санкт-Петербурга.

После конкурсного прослушивания были определены лауреаты и дипломанты конкурса. Обладатели званий лауреатов могут принять участие в финале проекта «Лучший из лучших», который состоится на Черноморском побережье летом 2016 года.


Как и в прошлом году, в фестивале участвовали и получили заслуженные награды кугарчинские таланты. Учащаяся нашей школы искусств Алия Хуснутдинова стала дипломантом конкурса. Поздравляем Алию с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 748 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar