Главная » 2017 » Апрель » 26 » Волшебная страна, что называют детством
15:50
Волшебная страна, что называют детством
24 апреля на сцене Юмагузинского многофункционального сельского Дома культуры с отчетным концертом выступали воспитанники хореографических отделений детской школы искусств. Отчетный концерт - это всегда эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость самих юных «артистов».

Учащиеся подготовительной группы, первого и пятых классов ЮДШИ исполнили лирические башкирские танцы, современные молодежные, эстрадные, весёлые и шуточные детские танцы. Бурные аплодисменты сорвали зажигательный индийский танец в исполнении Дианы Нуритдиновой и виртуозно исполненные вальсы. Одним словом, мы увидели номера из «золотого фонда» коллективов и премьерные номера.


Директор школы Римма Зиганшина поблагодарила учащихся, родителей, а также вручила Почетные грамоты преподавателям хореографического отделения Расиме Аюповой и Жанне Рызвановой. Отдельные слова благодарности также выразила Галине Кондаковой за то, что она всегда помогает шить прекрасные костюмы для выступлений. Мероприятие прошло успешно, зрители от выступления детей получили позитивный эмоциональный настрой.

Автор: Зайтуна Абдурашидова.
Фото автора
Источник - yumaguza.ru
Категория: Школьные новости | Просмотров: 646 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar